23 ноября 2018 года в нашей школе прошли методические объединения учителей – предметников по вопросу подготовки учащихся 9-х, 11-х классов к государственной итоговой аттестации 2019 года. Работа началась с общего рассмотрения вопроса об изменениях в проведении ГИА -2019 - 2020 г.:  «ФИПИ рассказал, какими будут задания для выпускников 9 классов в 2020 году» . Кроме того в рамках методических объединений были проработаны материалы с сайта ФИПИ для учителей обществознания: «ФИПИ: Не все выпускники понимают смысл понятий «гуманизм», «патриотизм», «гражданственность»; учителей русского языка и литературы: «ФИПИ: Правописание –Н– и –НН– вызвали у выпускников на ЕГЭ-2018 больше всего сложностей» и  учителей биологии: «ФИПИ: Для успешной сдачи ЕГЭ по биологии необходима практика».